Subasta 0009M, Lote # 86
Rusell C. Todd (Estados Unidos, Siglo XX) Bouquet de Hibiscus. Óleo sobre hoja de plata montada en cartón. Firmado y Fechado 1933. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. 45 x 51 cm. Estimado $1,000-1,500